4-го декабря 2012 года в газете «Ведомости» были опубликованы результаты Всероссийского рейтинга юридических компаний «Право.RU-300», проводившегося крупнейшим юридическим порталом страны «Право.RU» при поддержке аудиторской компании «Эрнст энд Янг».

Мы рады сообщить, что МКА «Корпоративная защита» была включена в итоговый рейтинг и отмечена в номинации «Перспективные компании» по юридической практике «Коммерческая недвижимость/Строительство».

Наша коллегия впервые приняла участие в рейтинге «Право.RU-300», который является самым значимым рейтингом юридических компаний в России и во многом основывается на тех же принципах, что и ведущие международные рейтинговые агентства “Chambers and Partners” и “Legal500”. Мы гордимся тем обстоятельством, что Экспертный совет рейтинга по достоинству оценил работу наших специалистов по комплексной правовой защите интересов клиентов  в проектах, связанных с недвижимостью и капитальным строительством.

Одновременно МКА «Корпоративная защита» поздравляет своих коллег – ведущие национальные и зарубежные юридические фирмы, номинантов рейтинга – с высокой оценкой их профессиональной успешности!

Команда «Корпоративной защиты» выражает искреннюю признательность всем своим клиентам, доверившим нам защиту своих интересов!

Мы верим, что наша работа и дальнейшем будет отвечать самым высоким стандартам юридической профессии!

Председатель Президиума коллегии
Константин Харабет

С результатами рейтинга можно ознакомиться на сайте Право.RU.

Leave a Reply